По фильтру

В 2017 году завершится подготовка детальных планов территорий Киева

В 2017 году ожидается, что будут готовы детальные планы территорий всего Киева, после этого можно будет говорить об утверждении генерального плана столицы и зонинге.

В Украине изменили правила раздела имущества

Бизнесменам упростили правила выкупа недвижимости у своих партнеров. Ее можно отчуждать в принудительном порядке через суд, внеся деньги на счет суда, постановил Верховный суд при рассмотрении дела №6-1943цс16.

Украинцы начнут по-новому продавать квартиры

Оформить куплю-продажу квартир и другой недвижимости или ценных активов, обезопасить расчеты и переход права собственности украинцам помогут нотариусы.

Цены на квартиры в Киеве продолжают расти

Покупатели обращают внимание в основном на дешевые "квадраты". На этой неделе цены на квартиры в Киеве поднялись в среднем на 0,6%. Такой рост продолжается уже вторую неделю. Об этом свидетельствуют данные аналитиков.

Украинцы могут не платить налог на недвижимость

Украинцы имеют право не платить налог на недвижимость. Юристы считают, что у граждан есть правовые основания для оспаривания права государства на взимание данного налога по аналогии с налогом "на роскошь"

В Украине отменены сделки Дарения

Наследство – тоже вне Закона. Изучая законодательство Украины, порой возникает впечатление о том, что нормативно – законодательные акты в нашей стране пишут люди, очень далекие